Привет, бандиты!

Смотрим видео, читаем о коллаборации,
регистрируемся на ивент сами и не забываем кентов и подруг.
Изображение
Многолетнее сотрудничество двух проектов, которые искрене любят баскетбол продолжается. Кампус - большая сеть баскетбольных центров в Москве много раз помогал нам в проведении ивентов и съёмок обзоров. И мы решили расширить сотрудничество до полноценной коллаборации. В которой КС:Бренд подготовил крутые желтые мячи, которые можно купить либо играть во всех центрах Кампус,
а также серию ивентов в течении всей весны, начало которому положит большая сходка в Капитолии 10 февраля, где команда КС орагнизует фестивальный день с знаменитым Пикап турниром на 3-4 медиа команды, а также Для всех желающих супер формат адская карусель 2 на 2, в которой одновременно играют до 100 команд!
Помимо игровых активностей вас ждёт официальная часть, лотерея с розыгрышем кроссовок, мячей, и формы от Кампус и КС и море баскетбольного позитива. Регистрация на событие по ссылке. Можно брать с собой кентов, подруг, родителей. Ограничений по возврасту нет. Вход бесплатный. Увидимся 10 февраля в субботу в 12:30 в Москве, Кампус Капитолий.

Правобережная ул., 1Б
м. Ховрино, Планерная
Всем мир, кушайте супчик!
Изображение

Пикап Турнир среди 3-4 медиа команд

Банда КС приглашает друзей, команды медиа лиги с которым скатет турнирый пикап до 4 побед одной из команд. Партии до 21 очка с экстраболами - 4 из центального круга и данк. Без судей и штрафных!
Изображение

Адская Карусель 2х2

— лютый формат в котором команды из двух человек бьються за победу. Ограничение для участников 14+ Ограничений для зрителей 0+. Количество команд ограничено, 100. Кислые названия команд не принимаются, важно что то угарное!

Правила супер простые, первая двойка выходит на корт и следующие одной атакой пытаются выбить их с корта. Забили — выбили и занимают их место, не забили ушли в конец очереди. Следующие в бой. Каждая победа это 1 очко. Победит та команда кто выбьет больше количество соперников и останется дольше на корта за 90 минут!